В районах

13.05.2014 : 09.10

Мобильный офис ПФР посетит поселки Целинного и Кетченеровского районов

В текущем месяце передвижной мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправится в отдаленные населенные пункты Калмыкии. На этот раз в маршруте офиса шесть поселков Целинного и Кетченеровского районов.

Как рассказали в пресс-службе республиканского Отделения ПФР, сегодня мобильный офис клиентской службы пенсионного ведомства отправился в поселок Хар-Булук Целинного района. В три ближайших дня он продолжит маршрут по этому району. Так, завтра, 14 мая, мобильный офис ПФР приедет в поселок Ялмта, а в четверг, 15 мая – в поселок Овата. А в пятницу, 16 мая, специалисты республиканского пенсионного ведомства отправятся в поселок Бага-Чонос. На следующей неделе мобильный офис клиентской служб ПФР побывает в отдаленных поселках Сарпа и Шатта Кетченеровского района.

Напомним, что передвижная мобильная клиентская служба ПФР представляет собой современный офис на колесах, который ориентирован, прежде всего, на жителей отдаленных населенных пунктов республики. Передвижная служба представляет аналог стационарной, любой обратившийся сюда вправе рассчитывать на получение всего спектра услуг, которыми можно воспользоваться в каждом территориальном управлении Пенсионного фонда России. Специальный автомобиль «Газель» оборудован всеми необходимыми техническими средствами, которые позволяют в режиме реального времени обслуживать население.

Назад к списку новостей