Социум

25.05.2015 : 12.01
Бойцы калмыцкого ОМОН отправились на Северный Кавказ

Бойцы калмыцкого ОМОН отправились на Северный Кавказ

Сотрудники калмыцкого ОМОН отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщили в пресс-службе республиканского полицейского ведомства. В дорогу стражей порядка провожали министр МВД по Калмыкии Андрей Мишагин, коллеги, сослуживцы, а также их родные и близкие.

В прошлый четверг, 21-го мая, сводный отряд ОМОН по Калмыкии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. По данным пресс-службы регионального полицейского ведомства, в течение полугода стражи порядка будут участвовать в поддержании конституционного строя и общественного порядка на территории северокавказской республики. Перед выездом на место будущей дислокации спецназовцев напутствовали руководители МВД. Так, глава республиканской полиции Андрей Мишагин отметил, что бойцы ОМОН всегда достойно выполняют свой служебный и гражданский долг.

В служебную командировку бойцов спецподразделения калмыцкой полиции провожали не только руководители силового ведомства, но и их сослуживцы, коллеги, родные и близкие. Все они желали сотрудникам ОМОН не уронить честь калмыцкой полиции, успешно выполнить поставленные перед отрядом служебные задачи и вернуться домой в полном составе. Напомним, что домой из командировки стражи порядка вернутся через шесть месяцев.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.04.2024 : 17.47
У жителя Калмыкии обнаружили наркотическое вещество

За прошедшие сутки сотрудниками полиции Лаганского района выявлен факт незаконного хранения наркотических средств.

15.04.2024 : 16.41
На прошлой неделе жители Калмыкии отдали мошенникам более 2 миллионов рублей

За прошедшую неделю 8 жителей республики стали жертвами дистанционного мошенничества. Общая сумма ущерба составила 2 323 000 рублей.

10.04.2024 : 14.40
В Яшалтинском районе Калмыкии почтальон присвоила выплату пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска Яшалтинского района установили личность злоумышленницы, присвоившей денежные средства пенсионерки.

15.04.2024 : 18.20
В Калмыкии проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка!»

С 15 по 19 апреля на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

10.04.2024 : 17.01
Следователями Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту исчезновения жительницы Черноземельского района

Черноземельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 63-летней жительницы Черноземельского района Республики Калмыкия.

09.04.2024 : 10.00
В Калмыкии стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

Ежегодно, с наступлением весенне-летнего периода, наблюдается значительное увеличение количества мототранспорта на дорогах республики.