Социум

16.09.2014 : 15.09

Пенсионерам УИС Калмыкии вручили жилищные сертификаты

Сегодня в Управлении ФСИН по Калмыкии в торжественной обстановке пенсионерам уголовно-исполнительной системы вручили государственные жилищные сертификаты на общую сумму более десяти миллионов рублей, сообщили в пресс-службе регионального пенитенциарного ведомства.

Счастливых обладателей долгожданных документов, их родных и близких поздравил временно исполняющий обязанности начальника Управления ФСИН по Калмыкии полковник внутренней службы Тимофей Бадма-Халгаев. Он поблагодарил пенсионеров уголовно-исполнительной системы республики за добросовестную многолетнюю службу и пожелал им удачи в приобретении жилья. Как сообщили в пресс-службе ведомства, всего за девять месяцев текущего года ветеранам службы вручены жилищные сертификаты на общую сумму более 32 миллионов рублей.

В республиканском Управлении ФСИН также отметили, что планомерная работа по обеспечению жильем пенсионеров и действующих сотрудников ведомства продолжится и в дальнейшем. Так, на сегодняшний день в списках на получение жилищных сертификатов на 2015 год значатся еще 15 человек.

 

Назад к списку новостей