Социум

30.10.2014 : 17.29
Сангаджи Тарбаев приглашает всех на митинг «Мы вместе!»

Сангаджи Тарбаев приглашает всех на митинг «Мы вместе!»

Член Общественной палаты Российской Федерации, известный шоумен и экс-капитан команды КВН «РУДН» Сангаджи Тарбаев приглашает россиян присоединиться к нему в праздничной акции в День народного единства. Так, 4-го ноября он намерен провести в Москве митинг-шествие «Мы вместе!».

По мнению Сангаджи Тарбаева, в России День народного единства всегда будет носить возвышенный характер патриотизма и единения. В связи с этим он убежден, что хотя бы один раз в году жители страны могут признаться, что они любят и уважают друг друга. Ранее на официальном Youtube-канале акции «Мы едины!» появился ролик, в котором Сангаджи призвал всех, для кого этот день является знаменательной датой, присоединиться к нему для участия в праздничной акции. «Я, считаю, что Россия - уникальная страна: на такой большой территории объединено большое количество разных народов, и все они умудряются находить общий язык между собой. Мне кажется, что все это происходит потому, что существует такое понятие как дружба народов. Без этого понятия в нашем государстве мы не сможем добиться значительных успехов», - сказал член Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев.

Праздничное шествие в столице начнется на Пушкинской площади и пройдет до Большого театра. «Я считаю, что 4-е ноября, нужно отмечать особенным образом. В этот день мы имеем возможность еще раз продекламировать то, как мы друг друга уважаем, любим. Еще раз заверить друг друга, что у нас было общее прошлое и есть общее будущее. В этот день я собираюсь со своими родственниками, земляками и друзьями отметить этот день в центре Москвы на митинге. И если для вас этот день является таким же знаменательным, то я предлагаю вам присоединиться», - заключил Сангаджи Тарбаев.

Назад к списку новостей