Происшествия

15.08.2017 : 11.04
Мужчина утонул купаясь в водоеме Целинного района

Мужчина утонул купаясь в водоеме Целинного района

Сотрудники полиции обращаются к жителям республики с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности и правила поведения на воде и вблизи водоемов.

Накануне жертвой водной стихии стал 39-летний житель республики. Трагедия разыгралась на территории Целинного района. Мужчина утонул, купаясь в водоеме, расположенном неподалеку от поселка Ики-Чонос Целинного района. По факту несчастного случая на воде полицейскими проводится проверка. В связи с этим, полицейские настоятельно рекомендуют жителям республики пользоваться услугами оборудованных пляжей и соблюдать элементарные правила безопасности во время купания в водоемах.Кроме того, МВД по Республике Калмыкия призывает жителей республики при нахождении несовершеннолетних в пределах шаговой доступности от водоемов быть предельно бдительными и не оставлять  без своего присмотра.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.03.2025 : 11.47
В Калмыкии проводится I этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2025»

С 10 по 19 марта 2025 года на территории Российской Федерации стартовал 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025».

08.02.2025 : 13.26
В Калмыкии сотрудники полиции работают на месте ДТП со смертельным исходом

8 февраля 2025 года, примерно в 08:40, на 221 км ФАД Р-22 «Каспий» (район п.Кегульта Кетченеровского района) произошло лобовое столкновение двух автомобилей: легкового автомобиля «Киа Рио» и грузового транспортного средства «Камаз».

07.02.2025 : 14.42
В Калмыкии раскрыли кражу 30 тысяч рублей

Сотрудниками полиции Яшкульского района раскрыта кража денежных средств у работницы животноводческой стоянки.

10.02.2025 : 18.08
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 6 ДТП

С 3 по 9 февраля на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

07.02.2025 : 17.55
Полицейские Элисты провели родительские собрания

Полицейские провели родительские собрания в образовательных организациях города Элисты.

06.02.2025 : 12.15
В Калмыкии сотрудниками Госавтоинспекции выявлен факт подделки страхового полиса ОСАГО

Накануне днем, в подразделение региональной Госавтоинспекции обратился гражданин с целью разрешительных документов для получения своего транспортного средства, которое ранее было задержано и помещено на специализированную стоянку по причине управления данным транспортом лицом, не имеющим права управления.