Происшествия

15.07.2022 : 13.22
В Калмыкии по факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка

В Калмыкии по факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка

По предварительной информации, на 66 км автодороги Яшкуль-Комсомольский-Артезиан (территория Черноземельского района) примерно в 10:30 произошло столкновение двух транспортных средств ВАЗ 2114 и Ниссан Альмера.

В результате на месте происшествия погибли водитель автомобиля ВАЗ 2114 и водитель и пассажир автомобиля Ниссан Альмера, двое несовершеннолетних пассажиров из автомобиля Ниссан Альмера с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.
На место происшествия выехало руководство МВД по Республике Калмыкия, МО МВД России "Лаганский", в настоящий момент на месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники Госавтоинспекции, работники экстренных служб.
Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются личности участников ДТП, все обстоятельства и причины происшествия.

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.04.2025 : 12.30
Сотрудниками полиции Калмыкии задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД РФ по г.Элисте совместно с инспектором Госавтоинспекции был остановлен автомобиль под управлением 32-летнего элистинца.

16.04.2025 : 12.40
По факту угрозы убийством в отношении жительницы Октябрьского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В дежурную часть пункта полиции п.Большой Царын поступило сообщение о том, что между двумя женщинами произошла ссора, переросшая в драку. 

14.04.2025 : 16.37
За неделю в Калмыкии в состоянии опьянения задержали 20 водителей

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 20 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

16.04.2025 : 14.46
В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя мототранспорта

В рамках проводимой в регионе операции «Мототранспорт» сотрудники Госавтоинспекции задержали несовершеннолетнего.

15.04.2025 : 11.57
В Калмыкии стартовала операция «Мототранспорт»

Ежегодно, с наступлением весенне-летнего периода, наблюдается значительное увеличение количества мототранспорта на дорогах республики. 

14.04.2025 : 14.38
Жительница Калмыкии украла у знакомого 160 тысяч рублей

В отношении жительницы Сарпинского района возбуждено уголовное дело за кражу 160 тысяч рублей с банковского счета знакомого.