Происшествия

03.11.2023 : 14.09
В Калмыкии выясняют обстоятельства смертельной аварии

В Калмыкии выясняют обстоятельства смертельной аварии

В Калмыкии сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом, произошедшего в Лаганском районе.

3 ноября, примерно в 03:00, на 186 км автодороги Р-215 «Астрахань-Кизляр-Махачкала» (территория Лаганского района) произошло столкновение двух транспортных средств: автомашины ВАЗ-2112, под управлением 43-летнего жителя Республики Дагестан, и автомашины Хендэ-Солярис, под управлением 53-летнего жителя Чеченской Республики.

В результате столкновения водитель автомашины ВАЗ-2112 от полученных травм скончался не месте происшествия. Водитель и пассажир другого транспортного средства с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции, следователями МО МВД России "Лаганский" устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.04.2025 : 12.30
Сотрудниками полиции Калмыкии задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД РФ по г.Элисте совместно с инспектором Госавтоинспекции был остановлен автомобиль под управлением 32-летнего элистинца.

16.04.2025 : 12.40
По факту угрозы убийством в отношении жительницы Октябрьского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В дежурную часть пункта полиции п.Большой Царын поступило сообщение о том, что между двумя женщинами произошла ссора, переросшая в драку. 

14.04.2025 : 16.37
За неделю в Калмыкии в состоянии опьянения задержали 20 водителей

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 20 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

16.04.2025 : 14.46
В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя мототранспорта

В рамках проводимой в регионе операции «Мототранспорт» сотрудники Госавтоинспекции задержали несовершеннолетнего.

15.04.2025 : 11.57
В Калмыкии стартовала операция «Мототранспорт»

Ежегодно, с наступлением весенне-летнего периода, наблюдается значительное увеличение количества мототранспорта на дорогах республики. 

14.04.2025 : 14.38
Жительница Калмыкии украла у знакомого 160 тысяч рублей

В отношении жительницы Сарпинского района возбуждено уголовное дело за кражу 160 тысяч рублей с банковского счета знакомого.