Женщина рассказала, что несколько дней подряд злоумышленники звонили и связывались с ней посредством мессенджеров, представляясь сотрудниками банка и правоохранительных органов.
Они убедили перевести денежные средства на якобы безопасные счета. Потерпевшая выполнила все инструкции и, чтобы «обезопасить» свои деньги, перевела на счета незнакомцев более 1 миллиона рублей.
В скором времени, после того, как она не смогла связаться с вышеуказанными «представителями банка», женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Супружеская пара из Калмыкии подозревается в хранении и сбыте немаркированной табачной продукции в крупном размере.
Участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Городовиковский" на одной из улиц г.Городовиковска был остановлен автомобиль под управлением 32-летней местной жительницы у которой наблюдались признаки опьянения.
Ночью 24 ноября на автодороге Р-22 "Каспий" в Сампурском округе Тамбовской области произошло ДТП.
В ночное время в дежурную часть полиции Элисты поступило сообщение о том, на улице 28 Армии избивают мужчину.
От директора магазина игрушек поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, похитившего товар на сумму более 9000 руб, сообщает пресс-служба регионального МВД.
1 октября в полицию Элисты по факту угона легкового автомобиля обратился местный житель.