В минувший понедельник, 9 июня, в республиканскую больницу с ножевым ранением в область грудной клетки доставили 22-летнего жителя Элисты, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.
В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что данное ножевое ранение молодой человек получил в результате конфликта со своим родственником. По подозрению в причастности к этому преступлению сотрудниками полиции был задержан нигде не работающий 18-летний житель Элисты, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Задержанный признался в совершении преступления. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.