Социум

06.07.2018 : 11.36
Директор ФССП России Дмитрий Аристов с рабочим визитом посетил Калмыкию

Директор ФССП России Дмитрий Аристов с рабочим визитом посетил Калмыкию

4 и 5 июля Республику Калмыкия посетил директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Калмыкия.

В рамках двухдневного визита главный судебный пристав Российской   Федерации провел рабочие встречи с руководителями правоохранительных структур региона по вопросам взаимодействия Управления ФССП России по Республике Калмыкия и региональных органов власти.

5 июля директор ФССП России вручил знамя УФССП России по Республике Калмыкия главному судебному приставу Калмыкии Владимиру Евстигнееву. В рамках мероприятия лучшие работники Управления были отмечены ведомственными наградами Федеральной службы судебных приставов.

В завершение визита главный судебный пристав России провел оперативное совещание с личным составом Управления ФССП России по Республике Калмыкия, в ходе которого заслушал отчет о работе Управления за 5 месяцев текущего года и определил приоритетные направления в деятельности Службы.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.02.2025 : 09.01
В Калмыкии рассматривается уголовное дело за неуплату многомиллионного долга

Сельскохозяйственный кооператив, в котором местная жительница занимала должность бухгалтера, оформила потребительский кредит в размере более 40 млн рублей. 

07.02.2025 : 12.20
В Элисте после воздействия судебных приставов управляющая компания выплатила материальный ущерб

Управляющая компания нанесла материальный ущерб элистинке, причиненный заливом квартиры, и отвечать за содеянное не спешила. За справедливостью женщина обратилась в суд, а затем к судебным приставам. 

31.01.2025 : 10.55
Судебные приставы изъяли автомобиль бюджетной организации республики в счет долга

Накануне судебные приставы Калмыкии с коллегами из Госавтоинспекции провели очередное рейдовое мероприятие по взысканию задолженностей административных штрафов. 

11.02.2025 : 12.21
В Калмыкии организация погасила задолженность по коммунальным услугам на сумму больше 600 тысяч

Акционерное общество, занимающееся деятельностью гостиниц и прочих мест для временного проживания, задолжало больше 600 тысяч рублей по платежам за газ, тепло и электроэнергию, сообщает пресс-служба ФССП региона.

01.02.2025 : 09.25
Арест денежных средств побудил элистинку оплатить долг полностью

На исполнении в Элистинском городском отделении судебных приставов № 1 находилось исполнительное производство в отношении местной жительницы, задолжавшей кредитной организации более 400 тысяч рублей.

29.01.2025 : 12.25
Жители Калмыкии могут проверить долги в сервисе «Банк данных исполнительных производств»

С целью повышения правовой и финансовой грамотности жителей республики сотрудники службы призывают соблюдать информационную безопасность, правила парольной защиты и безопасной работы с электронной почтой, социальными сетями и мессенджерами, использовать антивирусную защиту, а также доверять только проверенным источникам предоставления информации.