Социум

05.05.2024 : 09.45
Глава Калмыкии поздравил православных со Светлой Пасхой

Глава Калмыкии поздравил православных со Светлой Пасхой

Сегодня православные христиане Калмыкии отмечают один из самых важных праздников – Воскресение Господне. С этим событием их поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.

На своей странице в социальных сетях он отметил: «Этот день символизирует торжество жизни, добра и справедливости. Он наполняет сердца людей верой, надеждой и любовью, вдохновляет на благие дела и поступки.

В нашей многонациональной республике в мире и согласии живут представители разных конфессий. Вместе мы трудимся на благо родной земли, радуемся новым достижениям. Взаимное уважение и духовное единство – основа процветания нашей страны.

Пусть пасхальные дни принесут в ваши дома мир, тепло и благополучие! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.04.2025 : 17.15
Зампред Совета Федерации высоко оценила работу калмыцких медиков

В Калмыкию с рабочим визитом прибыла заместитель Председателя Совета Федерации России Инна Святенко.

06.04.2025 : 10.00
В Калмыкии стартовал фестиваль тюльпанов

Жителей Калмыкии с началом фестиваля тюльпанов поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.

18.04.2025 : 17.20
В Элисте отметили юбилей избирательной комиссии Калмыкии

Сегодня в Элисте прошла конференция «Движение вперед, сохраняя традиции», посвященная 30-летию избирательной комиссии республики.

07.04.2025 : 16.00
Глава Калмыкии утвердил вице-премьеров правительства региона

Глава Калмыкии Бату Хасиков своим указом утвердил новый состав заместителей председателя правительства Калмыкии.

30.03.2025 : 17.29
Бату Хасиков договорился о совместных турнирах с Всемирной Федерацией кикбоксинга

Глава Калмыкии встретился с президентом Всемирной Федерации кикбоксинга (ВФК) Фридрихом Эксенбергом. По итогам переговоров достигнуто соглашение о сотрудничестве, включая проведение совместных турниров в России под эгидой ВФК.