Социум

23.07.2015 : 11.41

Калмыцкая полиция признана лучшей в стрельбе из АК

Сотрудники регионального полицейского ведомства успешно выступили на Всероссийском чемпионате Спортивного Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Как рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии, они заняли первое место в стрельбе из автомата Калашникова.

Команда МВД по Калмыкии приняла участие во Всероссийском чемпионате Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. По данным пресс-службы полицейского ведомства, всего в различных видах стрельбы состязались более трехсот спортсменов, представлявших команды министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка, региональных организаций Общества «Динамо». По итогам соревнований команда МВД по Калмыкии заняла первое место в стрельбе из автомата Калашникова. Честь калмыцкой полиции на турнире в Суздале защищали стражи порядка Мерген Амыков, Артур Коллагов, Эрдни и Виктория Нимгировы.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.03.2025 : 11.47
В Калмыкии проводится I этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2025»

С 10 по 19 марта 2025 года на территории Российской Федерации стартовал 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025».

08.02.2025 : 13.26
В Калмыкии сотрудники полиции работают на месте ДТП со смертельным исходом

8 февраля 2025 года, примерно в 08:40, на 221 км ФАД Р-22 «Каспий» (район п.Кегульта Кетченеровского района) произошло лобовое столкновение двух автомобилей: легкового автомобиля «Киа Рио» и грузового транспортного средства «Камаз».

07.02.2025 : 14.42
В Калмыкии раскрыли кражу 30 тысяч рублей

Сотрудниками полиции Яшкульского района раскрыта кража денежных средств у работницы животноводческой стоянки.

10.02.2025 : 18.08
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 6 ДТП

С 3 по 9 февраля на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

07.02.2025 : 17.55
Полицейские Элисты провели родительские собрания

Полицейские провели родительские собрания в образовательных организациях города Элисты.

06.02.2025 : 12.15
В Калмыкии сотрудниками Госавтоинспекции выявлен факт подделки страхового полиса ОСАГО

Накануне днем, в подразделение региональной Госавтоинспекции обратился гражданин с целью разрешительных документов для получения своего транспортного средства, которое ранее было задержано и помещено на специализированную стоянку по причине управления данным транспортом лицом, не имеющим права управления.