Сегодня на Первом канале в вечернем шоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым пройдёт разговор о Ванге и ее неизвестных пророчествах. Среди приглашенных гостей Кирсан Илюмжинов.
Знаменитой прорицательницы нет почти 30 лет, но и сейчас появляются новые и новые ее предсказания. В поисках опоры и какого-то объяснения нынешней ситуации на планете, люди пытаются осмыслить эти пророчества и найти ответ на вопрос, удастся ли избежать Третьей мировой. Откуда берутся новые предсказания сегодня? Неужели еще остались неизвестные пророчества самой Ванги — или кто-то умело выдает за ее слова — свои?
Премьера телепередачи сегодня, 5 ноября на Первом канале в 19:15.
В 6-м микрорайоне Элисты прошёл очередной этап акции «Сделай город чище!».
Филиал фонда «Защитники Отечества» и региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» заключили соглашение.
С 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде пройдет первый Слет Всемирного фестиваля молодежи, где соберутся 2000 участников из разных стран, сообщает Агентство по делам молодежи республики.
С 1 апреля 2025 года семьи с детьми до шести лет смогут взять семейную ипотеку на покупку вторичного жилья в городах с официальным статусом, где строится не более двух многоквартирных домов одновременно.
В связи с проведением велопробега в честь Фестиваля тюльпанов 19 апреля с 11:30 до 17:00 будет ограничено движение транспорта.
В Аршань-Зельменской школе им. Н.Д. Санджиева прошла торжественная церемония открытия Парты Героя им. героя России Баатра Александровича Гиндеева.