Социум

04.09.2017 : 14.47

Кирсан Илюмжинов провел рабочие встречи в Тбилиси

2 сентября Кирсан Илюмжинов прибыл в Тбилиси с рабочим визитом. Здесь он встретился с председателем политической партии «Грузинская идея» Леваном Чачуа, с которым у президента ФИДЕ сложились давние дружеские и партнерские отношения.

Накануне, Глава Международной Шахматной Федерации прибыл с рабочим визитом в Тбилиси. Также глава ФИДЕ тепло побеседовал с видными учеными Грузии, активом и рядовыми членами партии. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

05.02.2025 : 17.20
В Целинном районе Калмыкии провели турнир по рукопашному бою

В селе Троицком прошел открытый районный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек.

03.02.2025 : 10.20
Калмыцкие самбисты - призеры Первенства ЮФО по самбо U-16 (ФОТО)

В минувшие выходные в Новороссийске состоялось Первенство Южного Федерального округа по самбо U-16, сообщает пресс-служба минспорта.

28.01.2025 : 18.20
Юные футболисты Калмыкии представят регион на первенстве ЮФО

Яшкуляне стали чемпионами региональных соревнований «Кожаный мяч -школьная футбольная лига».

05.02.2025 : 16.15
В Элисте пройдет спартакиада «Кубок Защитников Отечества»

22 февраля на базе «Ойрат-Арены», в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, состоится Республиканская спартакиада «Кубок Защитников Отечества».

29.01.2025 : 09.09
Калмыцкие тхэквондисты - призеры Первенства ЮФО (ФОТО)

С 24 по 26 января 2025 года в городе Шахты, Ростовской области, прошло Первенство Южного федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.

27.01.2025 : 17.23
«Джунгар» набирает очки Калмыцкие хоккеисты одержали уверенную победу в выездном матче

В минувшую субботу, 25 января, в матче шестого тура Любительского турнира Астраханской области по хоккею «Столица Каспия» элистинский «Джунгар» на выезде одержал уверенную победу над «Ночными снайперами» (г. Астрахань).