В подразделение БПЛА танкового полка своим ходом прибыла гуманитарная помощь – три автомобиля.
Среди тех, кто доставил технику и председатель ЭГС Максим Сорокин.
«Нам показали блиндаж, в котором живут ребята. Здесь оборудованы все условия для нормального быта – есть столовая, баня, туалет и даже зал для проведения совещаний. Глубина блиндажа – 3-5 метров для обеспечения защиты от снарядов. Впечатлён подземным городом, который они сделали самостоятельно – более 200 кв. м, где есть всё необходимое. Также посетили подразделение БПЛА, где нам показали некоторые профессиональные секреты.
Познакомился с легендарным комбатом, договорились быть всегда на связи. Душевно пообщались. Ещё раз убедился, что эти парни сделаны из стали. С такими защитниками Родины победа точно будет за нами», - отметил Сорокин.
В 6-м микрорайоне Элисты прошёл очередной этап акции «Сделай город чище!».
Филиал фонда «Защитники Отечества» и региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» заключили соглашение.
С 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде пройдет первый Слет Всемирного фестиваля молодежи, где соберутся 2000 участников из разных стран, сообщает Агентство по делам молодежи республики.
С 1 апреля 2025 года семьи с детьми до шести лет смогут взять семейную ипотеку на покупку вторичного жилья в городах с официальным статусом, где строится не более двух многоквартирных домов одновременно.
В связи с проведением велопробега в честь Фестиваля тюльпанов 19 апреля с 11:30 до 17:00 будет ограничено движение транспорта.
В Аршань-Зельменской школе им. Н.Д. Санджиева прошла торжественная церемония открытия Парты Героя им. героя России Баатра Александровича Гиндеева.