Социум

19.05.2014 : 15.55

На северной объездной дороге вокруг Элисты ремонтируют переезд

С 20 по 23 мая первый километр северной объездной дороги вокруг Элисты будет временно закрыт для движения транспортных средств, сообщили в министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству региона.

По информации ведомства, временное ограничение вводится в связи с ремонтом неисправного железнодорожного пути на пересечении с объездной автодорогой. Необходимый комплекс работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда 20-го подъездного пути к Элисте осуществляет Светлоградская дистанция пути. В указанные сроки, с 8 часов 20 мая до 17 часов 23 мая, движение автотранспорта будет осуществляться по насыпной щебеночной дороге в пределах соответствующего переезда с временно уложенным деревянным настилом в 40 метрах от переезда по направлению к железнодорожной станции калмыцкой столицы.

Республиканское министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству рекомендует автовладельцам принять во внимание объявление о проведении и сроках капитального ремонта железнодорожного переезда, а также не нарушать скоростной режим на данном участке северной объездной автомобильной дороги вокруг Элисты.

Назад к списку новостей