Накануне Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия поздравили детей из подопечных семей и подарили им сладкие подарки.
Уже не первый год офицеры с большим удовольствием создают атмосферу праздника и поддерживают детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ведь каждый ребенок должен встретить Новый год с хорошим настроением в атмосфере доброй волшебной сказки.
В подразделение БПЛА танкового полка своим ходом прибыла гуманитарная помощь – три автомобиля.
С 1 апреля 2025 года семьи с детьми до шести лет смогут взять семейную ипотеку на покупку вторичного жилья в городах с официальным статусом, где строится не более двух многоквартирных домов одновременно.
В связи с проведением велопробега в честь Фестиваля тюльпанов 19 апреля с 11:30 до 17:00 будет ограничено движение транспорта.
В 6-м микрорайоне Элисты прошёл очередной этап акции «Сделай город чище!».
Филиал фонда «Защитники Отечества» и региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» заключили соглашение.
С 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде пройдет первый Слет Всемирного фестиваля молодежи, где соберутся 2000 участников из разных стран, сообщает Агентство по делам молодежи республики.