Социум

07.01.2025 : 19.06
Уроженке Калмыкии улыбнулась удача в один миллион рублей

Уроженке Калмыкии улыбнулась удача в один миллион рублей

Уроженка Калмыкии выиграла в новогоднем розыгрыше «Русского лото» 1 миллион рублей.

1 января состоялся главный лотерейный тираж «Русского лото» — «Новогодний миллиард». По итогам розыгрыша в стране появился четвертый лотерейный миллиардер и 90 новых лотерейных миллионеров. Одним из победителей-миллионеров стала уроженка Республики Калмыкия Ирина М.*, проживающая в настоящее время в Москве. Женщина выиграла 1 миллион рублей.

«Первого числа, вечером я проверяла билеты на сайте «Столото». Почему-то, была уверена, что выигрыш есть, но мои глаза округлились, когда я увидела сумму, — рассказывает Ирина. — В моем таро-раскладе за полгода до этого была предсказана возможность получения крупной суммы, но я думала это будет связано с моей профессиональной деятельностью, которую я активно развиваю в данный момент. Этот выигрыш стал для меня словно одобрением выбранного пути».


Ирина ранее работала менеджером в транспортной компании. На данный момент женщина обучается и применяет на практике навыки в новой для нее сфере, которую предпочла не разглашать. Выигранные средства Ирина планирует инвестировать для достижения своих финансовых целей.

В Калмыкии было приобретено 16 315 билетов «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото», впоследствии оказавшихся выигрышными. Суммарно 1 января 2025 года жители республики выиграли 3 437 170 рублей.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.04.2025 : 15.00
Машины из Элисты прибыли в зону СВО

В подразделение БПЛА танкового полка своим ходом прибыла гуманитарная помощь – три автомобиля.

18.04.2025 : 16.50
В Калмыкии два города попали в программу «Семейная ипотека»

С 1 апреля 2025 года семьи с детьми до шести лет смогут взять семейную ипотеку на покупку вторичного жилья в городах с официальным статусом, где строится не более двух многоквартирных домов одновременно.

18.04.2025 : 11.20
В Элисте временно ограничат дорожное движение

В связи с проведением велопробега в честь Фестиваля тюльпанов 19 апреля с 11:30 до 17:00 будет ограничено движение транспорта.

19.04.2025 : 09.52
В Элисте продолжается экологическая акция «Сделай город чище!»

В 6-м микрорайоне Элисты прошёл очередной этап акции «Сделай город чище!».

18.04.2025 : 14.50
Калмыцкий филиал фонда «Защитники Отечества» и реготделение «Опора России» договорились о сотрудничестве

Филиал фонда «Защитники Отечества» и региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» заключили соглашение.

18.04.2025 : 10.16
Молодежь Калмыкии приглашается к участию в Слете Всемирного фестиваля молодежи

С 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде пройдет первый Слет Всемирного фестиваля молодежи, где соберутся 2000 участников из разных стран, сообщает Агентство по делам молодежи республики.