Социум

01.09.2020 : 10.20
В Астрахани Бабушкин и Пермякова оценили провал и его последствия

В Астрахани Бабушкин и Пермякова оценили провал и его последствия

Накануне в Астрахани на оживленной улице легковой автомобиль провалился в яму. 

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что, по словам очевидцев, яма образовалась утром и в течение дня разрасталась. Водитель автомобиля, совершая маневр, угодил в провал. Машина ушла под землю почти на половину.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава городской администрации Мария Пермякова выехали на место происшествия. На том участке, где произошел обвал земли проходит канализация пятиметровым диаметром. Произошло повреждение верхней части трубы, в результате чего возникло проседание грунта и образование провала соответственно. Приехавшая на место происшествия дежурная бригада коммунальщиков огородила провал, чтобы обеспечить безопасность движения.

По словам представителей коммунальных служб, в ближайшее время будет вскрыт участок канализационной трубы: от одного колодца до другого. Пока никто не может сказать, сколько времени займет устранение, потому что только в процессе можно понять, как себя будут вести грунт и труба.

Пообщались губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава городской администрации Мария Пермякова с водителем автомобиля из Калмыкии, который угодил в яму. Глава региона поинтересовался у жителя соседней республики, как себя он чувствует, а также сказал, что необходимо будет определиться с ущербом, который должна будет возместить Астраханская область.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.02.2025 : 09.01
В Элисте сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений

В ночное время в дежурную часть полиции Элисты поступило сообщение о том, на улице 28 Армии избивают мужчину. 

05.12.2024 : 12.38
В Элисте раскрыта кража товара из крупного сетевого магазина

От директора магазина игрушек поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, похитившего товар на сумму более 9000 руб, сообщает пресс-служба регионального МВД.

09.10.2024 : 17.15
Полицейскими Элисты установлена личность подозреваемого в угоне транспортного средства

1 октября в полицию Элисты по факту угона легкового автомобиля обратился местный житель.

10.02.2025 : 12.21
В Калмыкии очередной факт нетрезвой езды закончился возбуждением уголовного дела

Участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Городовиковский" на одной из улиц г.Городовиковска был остановлен автомобиль под управлением 32-летней местной жительницы у которой наблюдались признаки опьянения.

24.11.2024 : 13.53
Автобус Элиста-Москва попал в аварию в Тамбовской области

Ночью 24 ноября на автодороге Р-22 "Каспий" в Сампурском округе  Тамбовской области произошло ДТП. 

22.08.2024 : 17.50
В Сальске пьяный житель Калмыкии ограбил хозяина дома

В Ростовской области житель Калмыкии, находившийся в нетрезвом состоянии, ограбил хозяина дома после того, как тот отказался продолжать застолье.