Социум

14.04.2024 : 14.26
В Элисте продолжается Фестиваль тюльпанов

В Элисте продолжается Фестиваль тюльпанов

В Элисте продолжается Фестиваль тюльпанов. На площадке Пагоды Семи Дней для  жителей и гостей города проходит этнографическая программа "Ишкягер".  

Культурный центр "Родина" также организовал свою площадку. Здесь можно посмотреть и послушать выступление юных музыкантов.

Здесь же можно приобрести продукцию местных предпринимателей. Оплатить покупку можно с помощью безналичного расчёта и QR-кодов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.04.2025 : 12.20
В Калмыкии ветеранам увеличили ежегодную денежную выплату ко Дню Победы

Глава Калмыкии Бату Хасиков своим указом повысил ежегодную денежную выплату ко Дню Победы некоторым категориям ветеранов Великой Отечественной войны.

21.04.2025 : 14.33
В Элисте подвели итоги прошедшей недели и наметили планы

В администрации Элисты состоялось еженедельное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за неделю и наметили планы на начавшуюся.

19.04.2025 : 15.00
Машины из Элисты прибыли в зону СВО

В подразделение БПЛА танкового полка своим ходом прибыла гуманитарная помощь – три автомобиля.

21.04.2025 : 18.49
На «МаханФесте» определили лучших поваров Калмыкии

На гастрофестивале впервые прошёл кулинарный конкурс «Вкус Калмыкии».

21.04.2025 : 09.01
Свыше 1 900 жителей региона получают повышенную фиксированную выплату к пенсии за работу в сельском хозяйстве

Отделение СФР по Республике Калмыкия оформило повышенную фиксированную выплату к пенсии более 1 900 неработающим пенсионерам региона. Все они проживают в сельской местности, проработали в сельском хозяйстве не меньше 30 лет.

19.04.2025 : 09.52
В Элисте продолжается экологическая акция «Сделай город чище!»

В 6-м микрорайоне Элисты прошёл очередной этап акции «Сделай город чище!».