У Пагоды Семи Дней установили 12 метровую новогоднюю елку. Зажжение на ней огней состоится 24 декабря. Помогут участие в этом, конечно же, Дед мороз и Снегурочка. Ну а затем маленьких элистинцев и всех гостей праздника ждёт веселый хоровод, анимационная программа и конкурсы!
24 декабря в 17:00 на территории Пагоды Семи Дней для маленьких жителей Элисты пройдет новогоднее представление.
29 декабря в 14:00 Дед Мороз и Снегурочка придут порадовать малышей в парке «Победы» в 7-м микрорайоне.
30 декабря в 14:00 новогоднее представление пройдет на площади Победы (парк «Дружба»).
Администрация Элисты приглашает всех желающих принять участие в новогодних мероприятиях.
В Аршань-Зельменской школе им. Н.Д. Санджиева прошла торжественная церемония открытия Парты Героя им. героя России Баатра Александровича Гиндеева.
В связи с празднованием православного праздника «Пасха» с 19:00 часов 19 апреля до 16:00 часов 20 апреля 2025 года будет временно ограничено движение автотранспортных средств.
В связи с проведением гастрономического фестиваля «МаханФест» в Элисте будет временно ограничено движение автотранспортных средств.
На 71-м году не стало заслуженного артиста России, почетного гражданина РК, мэтра танцевального искусства республики Валерия Эрдниева.
Утечка произошла на водопроводной линии диаметром 200 на ул.Клыкова 138.
Сегодня в Элисте проходит нерядовое мероприятие — впервые на одной площадке собрались главы всех сельских поселений и районов республики.