Водоканал Элисты устраняет очередную утечку в городе.
Так, произошла утечка на ветхой водопроводной линии диаметром 500 мм на улице Ипподромная. Отключена подача воды на часть ул. Алтн Булг, ул. Ипподромную, ул. 8 Марта, ул. 28 Армии, ул. Физкультурная ( от ул. Ипподромная до ул. Радонежского) и прилегающие улицы. Ориентировочно без воды 700 человек.
В администрации Элисты провели прием граждан. Элистинцев волнуют вопросы благоустройства и строительства канализации.
Отделение Социального фонда России по Республике Калмыкия реализует комплекс социальных мер поддержки материнства и детства. Сегодня, в День беременных, рассказываем о том, какие выплаты и льготы могут получить мамы нашего региона.
В Калмыкии проводится масштабное образовательное событие — выездной тренинг «Будь молодым!» как одно из направлений проекта «Думая о будущем».
Возникла утечка на водопроводной линии диаметром 600 на пересечении ул.Алтн Булг 1а и ул.Тенгрин Уйдл, сообщает водоканал.
Произошла утечка на водопроводной линии диаметром 600 по ул.Ипподромная 63, сообщает водоканал.
Сегодня республика встречает гостей на туристическом поезде «Цветущая степь».