Росавиация продлила временное ограничение на полеты в аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика до 03:45 19 апреля, говорится на сайте ведомства.
Закрытыми также остаются аэропорты Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Аэропорт Сочи продолжит работу в штатном режиме в качестве временного хаба. Также перевозка пассажиров продолжит осуществляться по альтернативным маршрутам, через ближайшие работающие аэропорты — Ставрополь и Минеральные Воды.
Росавиация ввела ограничения на работу ряда аэропортов юга России утром 24 февраля из-за спецоперации на Украине.
Ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Элисте, будет присвоено звание «Почётный гражданин г. Элисты».
Накануне и.о. министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия Евгений Ченкалеев принял участие в совещании по вопросам реализации проектов комплексного развития территорий под председательством Директора Департамента комплексного развития территорий Минстроя России Марии Синичич.
Ему было 28 лет. Он являлся заслуженным мастером спорта России, чемпионом Европы и мира, обладателем Кубка мира, чемпионом игр БРИКС.
Телефонные мошенники все чаще представляются сотрудниками Отделения СФР по Республике Калмыкия и обманным путем вынуждают озвучить персональную информацию.
Строительство третьей нити водовода Верхний Яшкуль – Элиста выходит на финальный этап.
В апреле 2025 года избирательной системе Калмыки исполняется 30 лет. По этому случаю в Элисте прошло собрание.