Социум

14.03.2024 : 13.02
Жители Элисты могут проголосовать за благоустройство города и получить приз

Жители Элисты могут проголосовать за благоустройство города и получить приз

С 15-17 марта 2024 года будет проходить Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства.

Напомним, элистинцы будут выбирать из трёх общественных территорий – пл. перед КЦ «Родина», пл. им. Аркадия Манджиева и бульвар им. Т. Бимбеева. Помогать с выбором проектов будут волонтеры в пунктах голосования по выбору объектов для благоустройства.

Жители столицы, которые придут в пункты для голосования за объекты благоустройства, смогут принять участие в лотерее и выиграть ценные призы. После голосования будет выдан лотерейный билет. Победители могут выиграть бытовую технику, электронику и множество других приятных сюрпризов.

Розыгрыш будет проводиться тиражной комиссией. Итоги будут опубликованы в социальных сетях Администрации Элисты.

 

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.04.2025 : 18.31
Школьники Калмыкии написали письма участникам СВО

Слова восхищения и гордости, пожелания написали в своих письмах участникам специальной военной операции учащиеся 3 «Б» класса Яшкульской СОШ им. гвардии майора С.В. Санчирова. 

22.04.2025 : 15.27
Элистинцев приглашают выбрать территорию для благоустройства

Накануне стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2026 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

21.04.2025 : 18.49
На «МаханФесте» определили лучших поваров Калмыкии

На гастрофестивале впервые прошёл кулинарный конкурс «Вкус Калмыкии».

22.04.2025 : 17.29
Глава Калмыкии призывает жителей проголосовать за общественную территорию

Глава Калмыкии Бату Хасиков рассказа о старте Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства.

22.04.2025 : 12.20
В Калмыкии ветеранам увеличили ежегодную денежную выплату ко Дню Победы

Глава Калмыкии Бату Хасиков своим указом повысил ежегодную денежную выплату ко Дню Победы некоторым категориям ветеранов Великой Отечественной войны.

21.04.2025 : 14.33
В Элисте подвели итоги прошедшей недели и наметили планы

В администрации Элисты состоялось еженедельное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за неделю и наметили планы на начавшуюся.