Спорт

03.02.2024 : 09.15
4 февраля пройдет Первенство по тхэквондо

4 февраля пройдет Первенство по тхэквондо

4 февраля пройдет Первенство Калмыкии по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет. 

В отборе на Первенство России примут участие около 120 тхэквондистов.

В рамках мероприятия запланирован Фестиваль цветных поясов среди детей 8-9 лет, 10-11 лет.
Бои будут идти на трёх площадках с использованием электронной системы судейства и видеоповтором.

Дворец Спорта им. Калдарикова Н.М, начало в 9:00.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.04.2025 : 12.50
В Калмыкию с визитом прибыл президент Союза ММА России

Виктор Фёдорович Дроздов, президент Союза ММА России, прибыл в Калмыкию с дружественным визитом. Встреча с Константином Батыровым, исполняющим обязанности министра физической культуры и спорта Республики Калмыкия, предварила новые перспективы для развития смешанных единоборств в регионе.

08.04.2025 : 15.22
В Элисте прошла зарядка с мастером спорта по тхэквондо

Уже четвертый день подряд на Площади Победы в Элисте проходит бодрящая утренняя зарядка с выдающимися спортсменами. 

07.04.2025 : 17.00
Калмыцкие хоккеисты набрали три очка в двух встречах

В минувшие выходные элистинский «Джунгар» провел две игры с лидерами  хоккейного турнира среди любительских команд «Столица Каспия». 

08.04.2025 : 18.05
Чемпион Европы и России провел для юных борцов Калмыкии мастер-класс

В борцовском зале Троицкой СОШ прошёл мастер-класс по вольный борьбе для юных атлетов Целинной ДЮСШ.

08.04.2025 : 14.19
Школьники Калмыкии соревновались в легкоатлетическом кросее

В парке «Дружба» состоялось ежегодное первенство города Элисты по легкоатлетическому кроссу, посвященное всемирному дню здоровья.

03.04.2025 : 14.22
В Элисте пройдет параспартакиада среди ветеранов боевых действий

Завтра, 4 апреля, в 8:00 в «Ойрат-Арене» стартует межрегиональная параспартакиада среди ветеранов боевых действий памяти участника специальной военной операции – майора Андрея Кунакова.