Дорджи Дораев одержал победу в турнире по смешанным единоборствам «AMC FIGHT NIGHTS 99» болевым приемом на ногу в первом раунде.
25 декабря состоялся турнир «AMC FIGHT NIGHTS 99».
Соперником нашего земляка стал якутский борец Ян Слепцов.В первом же раунде Дораев провел болевой прием на ногу соперника,что и принесло ему победу.
В рамках красочного Фестиваля Тюльпанов прошли захватывающие соревнования, полные силы, ловкости и азарта по национальной борьбе «Бөк Бәрлдән»!
Завтра, 18 апреля, в ледовом центре "Джунгар" стартует финальная серия игр чемпионата любительской хоккейной лиги "Столица Каспия".
В следующие выходные, 26 и 27 апреля, в Элисте пройдет открытый республиканский турнир по настольному теннису «Лотос Опен».
Экипаж Давида Бараева, представляющий Калмыкию на Чемпионате России по баха (ралли) «Золото Кагана» провёл первый день.
В поселке Доброград Владимирской области стартовало Первенство России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
С 10 по 14 апреля в Казани прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК Барс», сообщает минспорта Калмыкии.