Спорт

12.08.2019 : 17.41
Команда «МВД- Росгвардия» стала обладателем Кубка главы Калмыкии

Команда «МВД- Росгвардия» стала обладателем Кубка главы Калмыкии

10 августа  в Элисте на стадионе «Юность» состоялся финальный матч розыгрыша  Кубка главы Калмыкии по футболу. Футболистам команды региональной Росгвардии и МВД по РК  противостояла крепкая амбициозная спортивная дружина игроков команды «Тюльпан» Яшкульского района республики.

Отметим, что в этом году в первенстве Кубка Главы РК по футболу приняли участие 12 команд из районов и столицы Калмыкии. Сборная «МВД –Росгвардия» прошла все этапы первенства уверенно переигрывая своих оппонентов и справедливо считалась бесспорным фаворитом   Кубка по футболу.

 В упорном финальном матче сотрудники полиции играли уверенно и безошибочно, не отдавая преимущества своим визави. Игра завершилась со счетом 1:0 победой команды «МВД-Росгвардия». Они стали почетными обладателями Кубка главы Республики Калмыкия 2019 года.

  На торжественной церемонии закрытия футбольного первенства   победители и призеры были награждены Кубками и грамотами. Решением судейской коллегии по установленным номинациям лучшие футболисты розыгрыша Кубка главы Калмыки были отмечены денежными призами и подарками. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.04.2025 : 13.01
Завершились зрелищные соревнования по национальной борьбе «Бөк Бәрлдән» в рамках Фестиваля Тюльпанов

В рамках красочного Фестиваля Тюльпанов прошли захватывающие соревнования, полные силы, ловкости и азарта по национальной борьбе «Бөк Бәрлдән»!

17.04.2025 : 14.33
В Элисте пройдет чемпионат хоккейной лиги

Завтра, 18 апреля, в ледовом центре "Джунгар" стартует финальная серия игр чемпионата любительской хоккейной лиги "Столица Каспия".

16.04.2025 : 15.34
В Элисте пройдет республиканский турнир по настольному теннису

В следующие выходные, 26 и 27 апреля, в Элисте пройдет открытый республиканский турнир по настольному теннису «Лотос Опен».

19.04.2025 : 09.20
Экипаж из Калмыкии лидирует после первого дня бахи «Золото Кагана»

Экипаж Давида Бараева, представляющий Калмыкию на Чемпионате России по баха (ралли) «Золото Кагана» провёл первый день.

16.04.2025 : 18.14
Пауэрлифтер из Калмыкии завоевал бронзовые медали на Первенстве России

В поселке Доброград Владимирской области стартовало Первенство России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 

16.04.2025 : 09.12
Калмыцкие каратисты достойно выступили в Казани

 С 10 по 14 апреля в Казани прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК Барс», сообщает минспорта Калмыкии.