Спорт

20.08.2024 : 09.00
Лучница из Калмыкии победила в международном турнире

Наталья Гаряева из Калмыкии завоевала золотую медаль на Международном турнире «ИЛБИРС» по 3-Д стрельбе из лука, сообщает минспорта региона.

Международные соревнования по 3-Д стрельбе из лука ссотоялись в Кыргызстане на территории БО «Шаталы» вблизи озеро Иссык-Куль.

В состязаниях приняли участие около 100 спортсменов из Турции, Казахстана, Кыргызстана и России.

По результатам соревнований Наталья Гаряева одержала победу в личном зачете в дисциплине «Баребоу», а также первое место в составе женской сборной России!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.09.2024 : 15.22
Боксер из Калмыкии стал победителем турнира в Татарстане

Калмыцкий спортсмен Данила Скворцов завоевал награду на соревнованиях в Татарстане.

12.09.2024 : 17.15
Спортсмены из Калмыкии приняли участие во Всемирных играх кочевников

С 8 по 13 сентября в Астане, столице Казахстана, проходят Всемирные игры кочевников.

10.09.2024 : 10.02
20 сентября в Элисте состоится международный фестиваль боевых искусств Кубок Лотоса

20 сентября на площади Победы под открытым небом в столице Калмыкии пройдет ежегодный международный фестиваль боевых искусств Кубок Лотоса. В этом году он приурочен к V юбилейному экономическому форуму «Элиста-2024».

15.09.2024 : 10.05
Юные футболисты Калмыкии стали призерами Первенства ЮФО/СКФО

Юные футболисты Калмыкии заняли 3 место на Первенстве ЮФО/СКФО среди спортивных школ.

11.09.2024 : 12.25
В Малых Дербетах состоится турнир «Кубок трех Хурулов»

Жителей и гостей Калмыкии приглашают на открытый турнир по калмыцкой национальной борьбе «Кубок трех Хурулов», который пройдет 14 сентября в 10:00 в с.Малые Дербеты.

09.09.2024 : 15.56
Тхэквондисты Калмыкии вернулись домой с медалями

Сборная Калмыкии по тхэквондо достойно представила республику на всероссийских соревнованиях.