10 ноября в 10:00 в "Ойрат-Арене" состоится Открытый межрегиональный турнир по дзюдо, приуроченный ко "Дню народного единства".
На турнире примут участие мальчики 2014, 2015, 2016 годов рождения и девочки 2013-2014, 2015-2016 годов рождения. Ожидается на соревновании около 300 спортсменов из различных регионов: Ростовская область, Краснодарский край, Республика Дагестан, Ставропольский край, Волгоградская область, Воронежская область и Казахстан.
Этот турнир станет отличной возможностью не только показать свои навыки и завести новые знакомства, но и поддержать дух единства и дружбы между ребятами из разных уголков нашей страны и соседних государств.
В Волгограде завершилось Первенство России по рукопашному бою, масштабное событие, собравшее 1200 спортсменов из 65 регионов нашей страны.
В фиджитал-центре Элисты прошло захватывающее Первенство по баскетбольному двоеборью среди юношей 2010 года рождения и младше, сообщает минспорта Калмыкии.
Накануне состоялась встреча и.о. министра физической культуры и спорта Калмыкии Батырова Константина с победителем и призёром Первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года Горяевым Мингияном и Шунгурциковым Дорджи.
В стенах спорткомплекса «Ойрат-Аренв» прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти отличника народного просвещения Российской Федерации Басанга Бовушевича Алексеева.
В Сербии завершился чемпионат мира по шахматам среди школьников.
С 28 по 31 марта в «Ойрат-Арене» пройдут Всероссийские соревнования по самбо среди юношей до 14 лет памяти Отличника народного просвещения Российской Федерации Басанга Бовушевича Алексеева.