Спорт

15.05.2023 : 17.23
Волейболистки Калмыкии соревновались в мастерстве

Волейболистки Калмыкии соревновались в мастерстве

На базе Тугтунской школы Кетченеровского района состоялся Республиканский турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти воинов, погибших и пропавших без вести в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Всего турнир собрал 7 команд: г.Элиста, п.Шатта, п.Чкаловский, п.Алцынхута, п. Хошеут, п. Большой Царын и п. Тугтун.

В ходе упорной и напряжённой борьбы первое место завоевала команда из Элисты, на втором месте – волейболистки из п. Тугтун, на третьем – команда из п. Чкаловский.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.04.2025 : 09.20
Экипаж из Калмыкии лидирует после первого дня бахи «Золото Кагана»

Экипаж Давида Бараева, представляющий Калмыкию на Чемпионате России по баха (ралли) «Золото Кагана» провёл первый день.

16.04.2025 : 18.14
Пауэрлифтер из Калмыкии завоевал бронзовые медали на Первенстве России

В поселке Доброград Владимирской области стартовало Первенство России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 

16.04.2025 : 09.12
Калмыцкие каратисты достойно выступили в Казани

 С 10 по 14 апреля в Казани прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК Барс», сообщает минспорта Калмыкии.

17.04.2025 : 14.33
В Элисте пройдет чемпионат хоккейной лиги

Завтра, 18 апреля, в ледовом центре "Джунгар" стартует финальная серия игр чемпионата любительской хоккейной лиги "Столица Каспия".

16.04.2025 : 15.34
В Элисте пройдет республиканский турнир по настольному теннису

В следующие выходные, 26 и 27 апреля, в Элисте пройдет открытый республиканский турнир по настольному теннису «Лотос Опен».

15.04.2025 : 14.43
Калмыцкие спортсмены привезли домой 6 медалей

Воспитанники ВСПК «Морпех» блестяще выступили на межрегиональном турнире по рукопашному бою во Владимире.